pdfРуководство. Педагогический состав 01.11.2019г.


 

ФИО

 

Должность

 

Уровень образования

Квалификационная категория по занимаемой должности

Общий стаж работы

Стаж работы по специальности

на 01.11.2019г

 Сведения о повышении квалификации и профессиональной переподготовке

1

Дедух Марина Владимировна

тел.220-45-61

e-mail:

заведующий

Высшее

Красноярский государственный педагогический институт по специальности «учитель начальных классов», 1988 г.; Иркутский государственный педагогический университет по специальности «Дефектология и логопедия», 1997 г. 

Соответствие занимаемой должности

34 года

34 года

Диплом о профессиональной переподготовке ФППК КГПУ «Современные управленческие технологии в образовательном процессе ДОУ».  Полученная специальность «Менеджмент в образовании». Квалификация по диплому: Управление образовательным учреждением.

 «Управление организацией: техники и стратегии современного менеджмента», КГАОУ ДПО (ПК) С «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования»72 часа, 2015г.

Программа  профессиональной переподготовки в сфере закупок «Профессиональное управление государственными и муниципальными закупками», 280 часов, 2018г.

2

Осипченко Ольга Ивановна

тел.220-45-61

e-mail:

Заместитель заведующего по учебно-воспитательной работе

Высшее

Абаканский государственный педагогический институт

Факультет дошкольной педагогики и психологии

Соответствие занимаемой должности

29 лет

29лет

«Управление организацией: техники и стратегии современного менеджмента», КГАОУ ДПО (ПК) С «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования»72 часа, 2015г.

Программа  профессиональной переподготовки в сфере закупок «Профессиональное управление государственными и муниципальными закупками», 280 часов, 2019г.

«Профессиональный стандарт педагога (воспитателя): вопросы и подходы к изменениям»,  КГАОУ ДПО (ПК) С «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования», 16 часов, 2019г.

3

Похабова Лариса Николаевна

тел.220-45-61

e-mail:

Заместитель заведующего по административно-хозяйственной работе

Высшее

РФЭИ, экономист

Соответствие занимаемой должности

16 лет

4 года

Диплом о профессиональной переподготовке «Менеджмент образовательной организации», ФГБОУ ВО «Сибирский государственный университет науки и технологий им. Академика М.Ф.Решетнева» 250 часов, 2019г.

Программа  профессиональной переподготовки в сфере закупок «Профессиональное управление государственными и муниципальными закупками», 280 часов, 2018г.

4

Аверина Наталья Александровна

воспитатель

Средне-специальное

Ачинское педагогическое училище

Первая категория

36 лет

36 лет

«Воспитание и обучение детей с нарушениями речи и тяжелыми нарушениями речи в условиях реализации ФГОС», ГАУ ДПО «Институт повышения квалификации-РМЦПК», 72 часа, 2019г.

5

Акулина Наталья Сергеевна

воспитатель

Средне-специальное

ГОУ СПО Красноярский краевой библиотечный техникум

Первая категория

14 лет

7 лет

«Организация образовательной деятельности в контексте  ФГОС ДО. Организация познавательно-исследовательской деятельности детей дошкольного возраста»; КГАОУ ДПО (ПК) С «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования», 72 часа, 2017г.

6

Багрова Нина Ивановна

воспитатель

Средне-специальное

Профессиональная 

переподготовка по программе «Педагогика и психология в дошкольном образовании»

Первая категория

36 лет

28 лет

Профессиональная  переподготовка по программе «Педагогика и психология в дошкольном образовании»;  ЧОУ ДПО «Центр повышения квалификации», 2017г.

7

Бауэр Наталья Николаевна

Воспитатель

Средне-специальное

Педагогический класс УПК Железнодорожного района

Первая категория

35 лет

32 года

«Эффективные педагогические технологии в деятельности воспитателя в условиях реализации ФГОС ДО», ГАУ ДПО «Институт повышения квалификации-РМЦПК», 72 часа, 2019г.

8

Блажиевская Олеся Викторовна

воспитатель

Высшее

Красноярский государственный педагогический университет им.В.П.Астафьева

Первая категория

13 лет

11 лет

«Организация образовательной деятельности в контексте ФГОС ДО. Игра как форма жизнедеятельности»; КГАОУ ДПО «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования», 72 часа, 2018г.

9

Ващенко Татьяна Владимировна

Учитель-логопед

Высшее

Красноярский государственный педагогический университет им.В.П.Астафьева

Высшая категория

11 лет

9 лет

Профессиональная  переподготовка по программе «Логопедические технологии в коррекционно-оздоровительной работе»;  ЧОУ ДПО «Центр повышения квалификации», 72 часа, 2018г.

10

Годунова Татьяна Николаевна

воспитатель

Высшее

Сибирский государственный технологический университет

Нет категории

35 лет

1 год

Профессиональная  переподготовка по программе «Образование и педагогика», квалификация «воспитатель детей дошкольного возраста»;  ЧОУ ДПО «Центр повышения квалификации», 2018г.

11

Гугля Оксана Анатольевна

воспитатель

Средне-специальное

Красноярский технологический техникум.

Профессиональная 

переподготовка по программе «Педагогика и психология в дошкольном образовании»

Первая категория

22 года

14 лет

Профессиональная  переподготовка по программе «Педагогика и психология в дошкольном образовании»;  ЧОУ ДПО «Центр повышения квалификации», 2017г.

12

Дмитриева Ольга Алексеевна

Учитель-логопед

Высшее

Красноярский государственный педагогический университет им.В.П.Астафьева

Высшая категория

33 года

18 лет

«Современные образовательные технологии в системе дошкольного образования»

Некоммерческая организация Благотворительный фонд наследия Д.И.Менделеева на базе ВУЗов г.Москва  72 часа, 2018г.

«Проектирование и организация образовательного процесса в условиях реализации ФГОС: руководство учебной и производственной практики обучающихся»,  Красноярский государственный педагогический университет им.В.П.Астафьева, 72 часа, 2019г.

13

Жукова Оксана Эдуардовна

воспитатель

Высшее

Красноярский государственный педагогический университет им.В.П.Астафьева

Высшая  категория

12 лет

10 лет

«Специфика работы воспитателя с дошкольниками, имеющими нарушения речи», КГАОУ ДПО «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования», 72 часа, 2018г.

«Профессиональный стандарт педагога (воспитателя): вопросы и подходы к изменениям», КГАОУ ДПО (ПК) С «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования», 16 часов, 2019г.

14

Зяблицева Алёна Владимировна

Воспитатель

Средне-специальное

Красноярский технологический техникум

Нет категории

5 лет

1 год

Профессиональная  переподготовка по программе «Педагогика и психология в дошкольном образовании»;  ЧОУ ДПО «Центр повышения квалификации», 2018г.

15

Игнатова Любовь Тимофеевна

Воспитатель

Средне-специальное

Красноярское педагогическое училище № 2

Первая категория

42 года

31 год

«Содержание и технологии психолого-педагогического взаимодействия с родителями детей с ОВЗ»; КГАОУ ДПО (ПК) С «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования», 72 часа, 2019г.

16

Клявзер Мария Александровна

воспитатель

Высшее

ФГАОУ ВПО «Сибирский федеральный университет»

Нет категории

4 года

6 месяцев

Профессиональная  переподготовка по программе «Педагогика и психология в дошкольном образовании»;  ЧОУ ДПО «Центр повышения квалификации», 2019г.

17

Кнаус Ольга Ярославна

Инструктор по физической культуре

Высшее

Красноярский государственный педагогический университет им.В.П.Астафьева

Нет категории

9 лет

2 года

Профессиональная  переподготовка по программе «Физическая культура в образовательных организациях»;  ЧОУ ДПО «Центр повышения квалификации», 2018г.

«Профессиональный стандарт педагога (воспитателя): вопросы и подходы к изменениям»,  КГАОУДПО (ПК) С «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования», 16 часов, 2019г.

18

Лёвина Светлана Николаевна

воспитатель

Высшее

ФГБ ОУ ВО «Красноярский государственный педагогический университет

 им. В.П. Астафьева»

Нет категории

12 лет

3 месяца

Программа магистратуры по направлению подготовки «Педагогическое образование» , квалификация  «Магистр», 2016 год.

19

Лимонова Татьяна Николаевна

Инструктор по физической культуре

Средне-специальное

Красноярский техникум физической культуры

Нет категории

14 лет

14лет

Организация и содержание физкультурно-оздоровительной работы с детьми в рамках реализации ФГОС ДО (для инструкторов ФК (бассейн))

КГАОУ ДПО «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования», 72 часа, 2018г.

20

Лорий Елена Викторовна

воспитатель

Средне-специальное

Красноярское педагогическое училище № 1 им.Горького

Высшая  категория

38 лет

30 лет

«Воспитание и обучение детей с нарушениями речи и тяжелыми нарушениями речи в условиях реализации ФГОС», ГАУ ДПО «Институт повышения квалификации-РМЦПК», 72 часа, 2019г.

21

Мымликова Татьяна Фаритовна

Учитель-логопед

Высшее

Красноярский государственный педагогический университет им.В.П.Астафьева

Высшая категория

21 год

21 год

«Программа логопедической работы как компонент адаптированной образовательной программы для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»; КГАОУ ДПО  Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования, 88 часов, 2017г.

22

Немерова Маргарита Николаевна

Музыкальный руководитель

Высшее

НГУ Высшего профессионального образования «СПб Гуманитарный университет

Абаканское музыкальное училище

Первая категория

32 года

28 лет

«Организация и содержание деятельности музыкального руководителя по воспитанию дошкольников в условиях внедрения ФГОС в ДОО»

Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр повышения квалификации», 72 часа, 2017г.

23

Озерова Тамара Вениаминовна

воспитатель

Средне-специальное;

профессиональная переподготовка по программе «Педагогика и психология в дошкольном образовании»

Первая категория

36 лет

29 лет

Профессиональная  переподготовка по программе «Педагогика и психология в дошкольном образовании»;  ЧОУ ДПО «Центр повышения квалификации», 2017г.

24

Олейник Татьяна Николаевна

воспитатель

Средне-специальное

Профессиональная  переподготовка по программе «Дошкольное образование»; 

Первая категория

33 года

31 год

Профессиональная  переподготовка по программе «Дошкольное образование»;  КГАОУ ДПО   «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования»,  2017г.

25

Русинова Екатерина Николаевна

воспитатель

Средне-специальное

Минусинское педагогическое училище

Первая категория

20 лет

8 лет

«Организация образовательной деятельности в контексте  ФГОС ДО. Игра как форма жизнедеятельности»; КГАОУ ДПО «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования», 72 часа, 2018г.

26

Рязанцева Наталья Петровна

воспитатель

Высшее

Лебедянский педагогический институт

Первая категория

14 лет

10 лет

«Организация психолого-педагогического сопровождения дошкольников с ОВЗ в условиях инклюзивного образования»; КГАОУ ДПО Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования, 72 часа, 2018г.

27

Салтыкова Надежда Андреевна

воспитатель

Высшее

Красноярский государственный педагогический институт

Высшая категория

34 года

13 лет

«Специфика работы воспитателя с дошкольниками, имеющими нарушения речи», КГАОУ ДПО   «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования», 72 часа, 2017г.

28

Синякова Оксана Анатольевна

Музыкальный руководитель

Высшее

Красноярский государственный педагогический университет

 им. В.П. Астафьева

Первая категория

26 лет

24 года

«Логоритмика. Танцы, игры, упражнения для детей»

Центр дистанционного обучения для хореографов, инструкторов и педагогов,  72 часа, 2019г.

29

Филиппова Юлия Вадимовна

Воспитатель

Средне-специальное

Нет категории

8 лет

1 месяц

ООО «академия развития образования» по программе «Теория и практика дошкольного образования и воспитания», квалификация «Воспитатель», 2019г.

30

Худоногова Анна Александровна

Воспитатель

Высшее

Красноярский государственный педагогический университет

 им. В.П. Астафьева

Первая категория

20 лет

19 лет

«Организация образовательной деятельности в контексте ФГОС ДО (Развивающая предметно-пространственная среда)»

КГАОУ ДПО (ПК) С Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования, 72 часа, 2017г.

31

Шигина Светлана Геннадьевна

Старший воспитатель

Высшее

 Красноярский государственный педагогический университет

 им. В.П. Астафьева

Нет категории

10 лет

10 лет

Управление организацией: техники и стратегии современного менеджмента, КГАОУ ДПО  «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования»72 часа, 2019г.

32

Шилова Марина Михайловна

воспитатель

Средне-специальное

Красноярский педагогический колледж № 2

Высшая категория

37 лет

34 года

«Специфика работы воспитателя с дошкольниками, имеющими нарушения речи», КГАОУ ДПО (ПК) С «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования», 72 часа, 2019г.

Спутник / аналитика

cnt.sputnik.ru

Полезное

Как добавть АВАТАР (свою фотографию) к своим сообщениям?
Смотреть видео-урок

Кто на сайте?

Сейчас 27 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Погода

booked.net

О персональных данных

В целях исполнения закона Российской Федерации от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ "О персональных данных" обрабатываемые персональные данные субъектов персональных данных, размещаются с их письменного согласия.